gestempelt - Lombardei Nr. 5H Type I mit rotem Teilstempel
"MILA(NO) 9. G..", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rundum ebenmäßig vollrandig, rückseitig befinden sich Gummireste, es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 460,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |